Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Equip Cable USB 3.0 A/Macho a Micro B 1.8m

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,62 €
Spedizione da 9,90 €

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 9,00 €

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Disponibilità immediata
7,92 €
Spedizione da 6,00 €

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,41 €
Spedizione da 3,99 €

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,96 €
Spedizione gratuita

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Disponibilità immediata
11,97 €
Spedizione gratuita

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,32 €
Spedizione da 3,99 €

Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Disponibilità immediata
14,28 €
Spedizione gratuita
Cable USB 3.0 Tipo A - Micro B 2M

Offerta più conveniente

Equip USB A/micro-USB B 3.0 1.8m. Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1) Connettore 1: USB A Connettore 2: Micro-USB B. Tipo di imballo: Borsa
4,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip Usb 2.0 128870 1.8 M Nero
8,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equip Cavo Usb C A Dvi 1.8 M One Size Black
33,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EQUIP CABLE USB 2.0 A MICRO USB 1M NEGRO 128595
11,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 133417 Cavo USB-C a HDMI, M/M, 3,0 m, 4K/60 Hz
30,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EQUIP 128225 CABLE USB 3 M 2.0 USB A MINI-USB B NEGRO
14,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €