Equip Cavo Usb C A Dvi 1.8 M One Size Black
E-Quip equip USB Cable Type C Male > DVI Male 1.8 m Black
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita
Equipaggia cavo USB tipo C maschio a DisplayPort DVI 24+1 1,8 M
>72h
43,99 €
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 128375 - Prolunga USB 3.2 Gen 2C a C, 0,5 m, M/F, 4 K/60 Hz, 10 Gbps, bianco
8,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Equip 119462 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 10 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD
241,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 133348 Cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 15 m USB A Nero - Nouvo
86,16 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita