Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo A maschio/maschio da 1,8 m

Equip Usb 2.0 128870 1.8 M Nero

Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo A maschio/maschio da 1,8 m

Prezzo più basso
>72h
8,24 €
Spedizione da 8,95 €

Equip USB 2.0 cable A-plug/A-plug black 1,8m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo A maschio/maschio da 1,8 m

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 tipo A maschio a tipo B maschio da 1 8 m Specifiche: Cavo USB 2.0 Tipo A maschio - B maschio Doppia schermatura 1 8 metri
8,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Equip Hub USB 3.2 Gen 1/2.0 a 4 porte, USB-C X 3 + USB-A X 1, W129304428 (USB-C X 3 + USB-A X 1)
11,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip Hub USB 128961 - 4 porte (1x USB 3.0, 3x USB 2.0) USB>USB-C, grigio
7,05 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equip Hub USB 128952 4 porte
6,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,13 €
Equip 128960
Spedizione da 11,11 €
Equip Cavo USB-C a DisplayPort 133427 M/M 2 m 4K/60 Hz Grigio
24,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €