Equip Cavo patch RJ45 Cat6 S/FTP (S-STP) RJ45–RJ45 5 m Rosso
Equip 605524 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 5.00 m Rosso contatti c
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Rot 5,00 Meter
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 1,65 €
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 7.5m 7.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Bianco
10,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 2m
3,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equip Cavo Ethernet C6 S/FTP LSOH, 0,25 m, colore: Bianco
Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)
52,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
56,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco
45,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Equip 605800 - Cavo patch Cat.6A S/FTP ad angolo retto, 1 m, colore: Bianco
3,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equip 615567 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, giallo
40,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,57 €
Equip 615523 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 25 m, colore: Rosso
23,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Equip 605804 cavo di rete Bianco 5 m Cat6a S/FTP [S-STP] (Cat.6A S/Ftp Patch Cable, - Angled To Straight Plug, - 5.0M, White - NEW
8,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,55 €