Equip 605524 - Cavo di rete (5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, rosso)

Equip Cavo patch RJ45 Cat6 S/FTP (S-STP) RJ45–RJ45 5 m Rosso

offerte usate a partire da

Equip 605524 - Cavo di rete (5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, rosso)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Rot 5,00 Meter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip Cavo patch Cat6A U/UTP 2 x RJ45 15 m beige
17,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip 615567 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, giallo
45,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip Cavo Di Rete Cat6 Equip-615563
20,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 615557 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, colore: Viola
46,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Equip 605800 - Cavo patch Cat.6A S/FTP ad angolo retto, 1 m, colore: Bianco
3,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equip 605524 - Cavo di rete (5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, rosso)

Offerta più conveniente

Cavo di collegamento. Connettore 1: RJ-45 (M). Connettore 2: RJ-45 (M). Lunghezza: 5 m. Doppino intrecciato schermato (SSTP) - CAT 6.
15,98 €
Amazon.it