Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34XL

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

offerte usate a partire da 140,82 €

Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34XL

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
131,42 €
Spedizione da 6,50 €

EPSON 34XL C13T34764020 CMYK INCHIOSTRO - 1100 PAGINE BIANCO/NERO PER WORKFORCE PRO WF-3725DWF

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
140,32 €
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

Disponibilità immediata
140,46 €
Spedizione da 12,99 €

Epson Materiale Di Consumo: Cartucce Inchiostro, Durabrite Ultra, 34XL, Pallina Da Golf, Multipack, 1 X 10,8 Ml Ciano, 1 10,8 Magenta, 1 C13T34764020

1/2 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

Disponibilità immediata
147,85 €
Spedizione da 17,90 €

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,64 €
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

Disponibilità immediata
152,35 €
38.09 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,12 €
Spedizione gratuita

4 Cartucce originali Epson serie T3476

24/36 ore data ordine
153,54 €
Spedizione da 3,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 7 pz
Quantità per pallet (UK) 756 pz
Quantità per livello 84 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 84 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946632650
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 7 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 170 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 756 pz

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 10,8 ml
Volume dell'inchiostro nero 16,3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C13T34764010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 53 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 177 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettata per adattarsi a diverse stampanti.
• Facile sostituzione: Installazione rapida e senza complicazioni.
• Alta resa: Elevato numero di stampe per cartuccia.

Prodotti simili

Epson - C13t34634020-magenta Epson
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Singlepack Black 34 DURABrite Ultra Ink
24,49 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink
12,99 €
3 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Inchiostro ciano singolo DURABrite Ultra Pallina da golf 34XL
29,22 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34XL

Offerta più conveniente

Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34XLStampa documenti aziendali di alta qualità con le convenienti cartucce di inchiostro della serie 34, che assicurano stampe professionali resistenti all'acqua, alle sbavature e agli evidenziatori. Grazie alla loro asciugatura rapida, questi inchiostri sono particolarmente adatti per la stampa fronte/retro. Le convenienti cartucce, inoltre, soddisfano le esigenze di tutti gli utenti dal momento che sono disponibili sia nel formato standard sia con capacità XL. Infine, sono facilmente riconoscibili in negozio grazie all'immagine della pallina da golf sulla confezione.Costi di stampa ridottiPer gli utenti che necessitano di stampare in piccole tirature, le nostre cartucce standard sono particolarmente convenienti. Chi invece stampa in grandi tirature può ridurre i costi fino al 30%{s1 con le cartucce XL. Ma non solo: le cartucce XL consentono anche di stampare fino al triplo delle pagine in più{s1, riducendo al minimo i tempi di sostit
131,42 €
1-2 giorni
eweki.it