Cartuccia stampante Epson 34 (C13T34664010) - 4 colori Multipack

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink

offerte usate a partire da 56,00 €

Cartuccia stampante Epson 34 (C13T34664010) - 4 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Epson Multipack nero / ciano / magenta / giallo C13T34664010 34

7 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 34 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T34664010

Disponibile in 1-3 giorni
58,13 €
Spedizione da 4,90 €

Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34

1-2 giorni
59,02 €
Spedizione da 7,96 €

Multipack di cartucce originali Epson DURABrite Pallina da golf 34 - 4 colori: Cartuccia nero, ciano, magenta, giallo - 1 x 6,1 ml, 3 x 4,2 ml - I migliori risultati con gli inchiostri originali Epson

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,59 €
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colori 34 DURABrite Ultra Ink

7 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 34 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T34664010

Disponibile in 1-3 giorni
64,40 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 34 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T34664010

Disponibile in 1-3 giorni
65,39 €
Spedizione da 4,90 €

Epson - C13t34664010-nero, Ciano, Magenta, Giallo Epson

3-10 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 8 pz
Quantità per pallet (UK) 864 pz
Quantità per livello 96 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 96 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946632551
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 8 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 170 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 864 pz

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 4,2 ml
Volume dell'inchiostro nero 6,1 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Codice OEM C13T34664010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 46 mm
Altezza imballo 155 mm
Peso dell'imballo 130 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile integrazione in qualsiasi spazio.
• Inchiostro resistente: Colori duraturi e dettagli nitidi.
• Installazione semplice: Risparmia tempo e riduce frustrazioni.

Prodotti simili

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink
131,42 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink
66,03 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,99 €
Epson - C13t34634020-magenta Epson
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Singlepack Black 34XL DURABrite Ultra Ink NEW
100,98 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink
12,99 €
4 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Cartuccia stampante Epson 34 (C13T34664010) - 4 colori Multipack

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, 4 colori, Pacchetto conveniente, 1.250 stampa
52,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it