Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink

Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34

Prezzo più basso
1-2 giorni
58,55 €
Spedizione da 8,99 €

Epson - C13t34664020-multipack 4 Colori (ncmg) Epson

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Multipack 4 cartucce EPSON Pallina Golf 34 Nero, Giallo, Ciano, Magenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
60,99 €
Spedizione gratuita

Epson Kit Cartucce 34 Pallina Da Golf Multipack 4 colori

2-3 giorni
61,99 €
Spedizione da 4,99 €

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
63,49 €
Spedizione da 7,99 €

EPSON 34 C13T34664020 CMYK INCHIOSTRO - 1250 PAGINE PER WORKFORCE PRO WF-3725DWF

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
65,84 €
Spedizione da 6,95 €

Epson C13T34664020 18.7ml 6.1ml Nero, Ciano, Magenta, Giallo cartuccia d'inchiostro

Disponibilità immediata
66,86 €
Spedizione da 12,99 €

Epson C13T34664020 18.7ml 6.1ml Nero, Ciano, Magenta, Giallo cartuccia d'inchiostro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,80 €
2.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cartuccia Epson pallina da golf 34 multipack per WF3725DW WF3720DWF

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34

Offerta più conveniente

Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34Stampa documenti aziendali di alta qualità con le convenienti cartucce di inchiostro della serie 34, che assicurano stampe professionali resistenti all'acqua, alle sbavature e agli evidenziatori. Grazie alla loro asciugatura rapida, questi inchiostri sono particolarmente adatti per la stampa fronte/retro. Le convenienti cartucce, inoltre, soddisfano le esigenze di tutti gli utenti dal momento che sono disponibili sia nel formato standard sia con capacità XL. Infine, sono facilmente riconoscibili in negozio grazie all'immagine della pallina da golf sulla confezione.Costi di stampa ridottiPer gli utenti che necessitano di stampare in piccole tirature, le nostre cartucce standard sono particolarmente convenienti. Chi invece stampa in grandi tirature può ridurre i costi fino al 30%{s1 con le cartucce XL. Ma non solo: le cartucce XL consentono anche di stampare fino al triplo delle pagine in più{s1, riducendo al minimo i tempi di sostituz
58,55 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 8 pz
Quantità per pallet (UK) 864 pz
Quantità per livello 96 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 96 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946632551
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 8 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 170 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 864 pz

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 4,2 ml
Volume dell'inchiostro nero 6,1 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Codice OEM C13T34664010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 46 mm
Altezza imballo 155 mm
Peso dell'imballo 130 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile integrazione in qualsiasi spazio.
• Inchiostro resistente: Colori duraturi e dettagli nitidi.
• Installazione semplice: Risparmia tempo e riduce frustrazioni.

Prodotti simili

Epson - C13t34634020-magenta Epson
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink
12,99 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink
139,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Golf ball Singlepack Black 34 DURABrite Ultra Ink
24,49 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink
57,71 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €