Epos / Sennheiser Expand 80 BT Bluetooth Vivavoce per fino A 16 Participants

EPOS EXPAND 80 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento

Epos / Sennheiser Expand 80 BT Bluetooth Vivavoce per fino A 16 Participants

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,07 €
Spedizione da 21,57 €

EPOS EXPAND 80 Bluetooth-Speakerphone

Nuovamente disponibile a partire da 10.06.2026.
384,26 €
Spedizione da 9,99 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
445,96 €
Spedizione da 15,65 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
461,70 €
Spedizione gratuita

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
478,60 €
Spedizione da 8,55 €

EPOS EXPAND EXPAND 80 Sistema di audioconferenza senza fili e multi-connessione: ottimizzato per Teams, ideale per sale riunioni

5 a 7 giorni lavorativi
495,26 €
Spedizione da 12,14 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EPOS EXPAND 80T vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento
417,49 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS EXPAND 80 Mic
192,10 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS Expand 80T
Spedizione gratuita
Epos / Sennheiser Expand 80 BT Bluetooth Vivavoce per fino A 16 Participants

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Configurazione: Singolo Altoparlante / Upc: 5714708000037 / UPC: 840064400039 / MPN: 1000202 / eBay Product ID (ePID): 16040707395 / Numero di Altoparlanti: 1 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 118,6 mm / Gtin: 5714708000037 / Tipo: Sistema di altoparlanti portatili / EAN: 5714708000037 / Peso: 980 g / Modello: Espandi 80 / Marca: Epos / Altezza: 30 m / Connettività: USB-C / Interfaccia: Bluetooth / Audio Ingressi: USB, USB-C / Sistema Configurazione: 1 vivavoce
306,07 €
ebay.it