EPOS EXPAND 80 microfono di estensione per EPOS EXPAND 80 Speakerphone

EPOS EXPAND 80 Mic

EPOS EXPAND 80 microfono di estensione per EPOS EXPAND 80 Speakerphone

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
192,10 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Disponibilità immediata
205,84 €
Spedizione da 11,87 €

EPOS EXPAND 80 Mic Microfono di estensione per il sistema di conferenza Expand 80 - ideale per un suono di qualità

5 a 7 giorni lavorativi
212,22 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS EXPAND 80 Mic Sistema di audioconferenza personale Nero Argento 1000229

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione da 6,90 €

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Disponibilità immediata
217,00 €
Spedizione da 37,32 €

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Disponibilità immediata
217,70 €
Spedizione gratuita

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
227,16 €
Spedizione gratuita

EPOS Compatible Expand 80 Mic

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
227,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS EXPAND 80T vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento
417,49 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS EXPAND 80 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento
384,26 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS Expand 80T
Spedizione gratuita
EPOS EXPAND 80 microfono di estensione per EPOS EXPAND 80 Speakerphone

Offerta più conveniente

Con il EXPAND 80 Mic di EPOS, potete estendere il raggio d'azione del vostro vivavoce EXPAND 80 e garantire un'eccellente chiarezza vocale nelle vostre conferenze. I microfoni sono ottimizzati per le UC e certificati per Microsoft Teams, in modo da poter essere integrati senza problemi nei sistemi esistenti. A seconda delle dimensioni della sala riunioni, è possibile collegare uno o due microfoni per ottimizzare la collaborazione. I dati tecnici in sintesi: * Compatibilità: EXPAND 80 Speakerphone * Certificazioni: Ottimizzato per le UC, certificato Microsoft Teams * Tipo di microfono: quattro microfoni beamforming * Gestione dei cavi: sistema intelligente di gestione dei cavi * Design: design scandinavo di grande impatto * Installazione: plug-and-play Eccellente chiarezza vocale e raggio esteso I microfoni EXPAND 80 offrono un'eccezionale qualità vocale grazie ai quattro microfoni beamforming, che assicurano che ogni partecipante alla sala possa essere sentito chiarame
192,10 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it