EPOS EXPAND 80T vivavoce Bluetooth con USB-C, in ustodia - certificato per Microsoft Teams

EPOS EXPAND 80T vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento

EPOS EXPAND 80T vivavoce Bluetooth con USB-C, in ustodia - certificato per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
417,49 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS - Expand 80 T Sistema di audioconferenza wireless con multi-connessione ottimizzato per Teams - ideale per sale riunioni

5 a 7 giorni lavorativi
505,02 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS EXPAND 80T 5.0 980 g Nero Microsoft Teams Bluetooth 5.0 NFC 316 x 1000203

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,99 €
Spedizione da 6,90 €

Altavoz de conferencias EPOS EXPAND 80T Bluetooth USB Microsoft Teams

>72h
520,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barco CX50 Gen2 + EPOS Expand Vision 1M & Expand 80T Pacchetto video con telecamera, vivavoce e sistema di condivisione dei contenuti, ideale per le
4.381,95 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS EXPAND 80T vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento ([Public Sector
468,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,28 €
EPOS Expand 80T
Spedizione gratuita
EPOS EXPAND 80T vivavoce Bluetooth con USB-C, in ustodia - certificato per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Una squadra unita Tutti i colleghi.con un vivavoce Bluetooth® espandibile di prima classe perfino a 16 partecipanti in una stanza. Grazie ai sei microfoni adattivi contecnologia beamforming, questa soluzione isola le voci umane dal riverbero e dal rumore ambientale.rumore ambientale. Tutti i presenti nella stanza sono ascoltati perfettamente, i colleghi fuori dall'ufficio sono "più vicini".colleghi fuori dall'ufficio sono "più strettamente" integrati nella conversazione. Senza problemiCollegamento tramite Bluetooth®, USB-C o NFC. Comfort di ascolto impeccabile quando lala stanza si riempie di un suono pieno e naturale. Ideale per conferenze dinamichee presentazioni audiovisive. Realizzato con materiali e tessuti di alta qualitàtessuti di alta qualità di Kvadrat: garantisce un eccellente smorzamento delle risonanze e un'esteticaestetica professionale sul posto di lavoro. Per le esigenze di riunioni più ampieè possibile collegare microfoni di estensione. L'EXPAND 80apre uno sp
417,49 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it