EPOS EXPAND 80 Bluetooth-Speakerphone

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
416,61 €
Spedizione da 9,99 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
446,91 €
Spedizione da 15,65 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
462,65 €
Spedizione gratuita

Epos Expand 80

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,54 €
Spedizione da 8,55 €

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
493,89 €
Spedizione gratuita

Epos Expand 80

Disponibilità immediata
500,00 €
Spedizione gratuita

EPOS EXPAND 80 - Nouvo

9 giorni lavorativi
512,01 €
Spedizione da 4,99 €

EPOS EXPAND EXPAND 80 Sistema di audioconferenza senza fili e multi-connessione: ottimizzato per Teams, ideale per sale riunioni

5 a 7 giorni lavorativi
526,98 €
Spedizione da 12,14 €
EPOS EXPAND 80 Bluetooth-Speakerphone

Offerta più conveniente

La serie Epos Expand 80 offre un dispositivo vivavoce Bluetooth® di qualità superiore ed espandibile, perfetto per riunioni con un massimo di 16 partecipanti. Grazie all'eccezionale qualità del suono e all'isolamento intelligente del rumore, questo dispositivo garantisce che ogni partecipante sia ascoltato in modo chiaro e distinto. Le caratteristiche tecniche in sintesi: * Colore: Nero * Peso: 980 g * Dimensioni: 316 (L) x 119 (L) x 46 mm (H) * Connettività: Bluetooth® Versione 5. 0, USB-C/USB-C.0, cavo USB-C/USB-C, adattatore da USB-C a USB-A * Garanzia: 2 anni (garanzia estesa disponibile per l'acquisto) Audio: * Tipo di microfono: 6 microfoni omnidirezionali ottimizzati MEMS, tecnologia beamforming * Raggio di cattura: 360 gradi * Raggio di frequenza dei microfoni: 100 - 7.500 Hz * Range di frequenza dell'altoparlante: 50 - 20.000 Hz Eccellente qualità del suono e isolamento della voce Il dispositivo viva voce Expand 80 utilizza la tecnologia EPOS Voice™, co
416,61 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

EPOS EXPAND 80 Mic
184,74 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS EXPAND 80T vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero, Argento
381,43 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS Expand 80T
Spedizione gratuita