Enerzona - Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste

Enerzona Bites Milk Choco Snack Proteico Gusto Cioccolato Al Latte 5 Pezzi

Enerzona - Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste

Prezzo più basso
24/48h
6,10 €
Spedizione da 4,90 €

EnerZona Snack Bites Milk Chocolate Snack al Cioccolato al Latte, 5 minipack da 24g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

EZ BITES Milk Cocoa 24g 5pz

1-3 giorni lavorativi
7,31 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit Enervit Bites Milk Cocoa - snack di soia con copertura al cacao e latte senza glutine 5 Bustine da 24 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,47 €
Spedizione da 4,89 €

Enerzona bites milk cocoa nas 24 g 5 pezzi

24/72 ore
7,49 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit ENERZONA BITES MILK COCOA SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 24 G 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

EnerZona Bites Milk Cocoa Astuccio 120 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

EZ BITES MILK COCOA NAS 24G 5P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,91 €
Spedizione gratuita

EnerZona Bites Milk Cocoa - astuccio da 5 minipack

2-3 giorni
8,20 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enerzona - Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste

Offerta più conveniente

Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste Enerzona Bites è uno snack di soia con copertura al cacao e latte, ricco di proteine e fibre prebiotiche. Senza glutine, rappresenta una soluzione pratica e gustosa per una pausa equilibrata, con un elevato contenuto proteico derivato dalla soia. Descrizione Enerzona Bites è uno snack proteico a base di soia con una golosa copertura al cacao con latte, pensato per chi desidera uno spuntino pratico e bilanciato durante la giornata. La formulazione combina proteine concentrate e isolate di soia con fibre prebiotiche di cicoria e acacia, offrendo un prodotto dal gusto piacevole e dall'elevato apporto proteico. La soia è una fonte di proteine vegetali di qualità, mentre la presenza di fibre contribuisce a rendere lo snack adatto a chi cerca un'alternativa nutriente e saziante. La copertura al cacao con latte dona un gusto intenso e una consistenza piacevole, ideale per una pausa fuori casa, dop
6,10 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

EZ BITES Milk Choco 24g
1,25 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Enerzona ENERZONA BITES MILK CHOCOLATE 1 BUSTINA
1,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ENERZONA BITES MILK CHOCO SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 24 G
1,66 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EnerZona Bites Milk Cocoa 5x24 g
8,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bites 40-30-30 Cioccolato al Latte, 24 g
5,98 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €