Enervit - Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Proteico Confezione 24 Gr

EZ BITES Milk Choco 24g

Enervit - Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Proteico Confezione 24 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,25 €
Spedizione da 4,90 €

Enerzona Bites Milk Choco Nas 24 g

24/48 ore
1,30 €
Spedizione da 3,99 €

EZ BITES Milk Choco 24g

1-3 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 5,80 €

Enerzona bites milk choco nas 24 g

24/72 ore
1,52 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit ENERZONA BITES MILK CHOCO SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 24 G

Consegna in 24-48 ore
1,58 €
Spedizione da 4,90 €

EZ BITES MILK CHOCO NAS 24G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,61 €
Spedizione gratuita

EnerZona Bites Milk Cocoa

2-3 giorni
1,61 €
Spedizione da 5,00 €

EnerZona Bites Milk Cocoa 24 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Ez Bites Milk Choco S/z 24g

1-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enervit - Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Proteico Confezione 24 Gr

Offerta più conveniente

Enervit Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Proteico Confezione 24 Gr Snack proteico senza glutine a base di soia con copertura al cacao e latte, ricco di fibre prebiotiche e proteine, ideale come spuntino bilanciato Descrizione EnerZona Bites Milk Cocoa è uno snack funzionale pensato per supportare uno stile di vita sano ed equilibrato. Realizzato con proteine di soia di alta qualità e ricoperto da una golosa copertura al cacao con latte, combina gusto e nutrizione in un pratico formato monodose. La formulazione è arricchita con fibre prebiotiche, come fibra di cicoria, fibra di cicoria idrolizzata e fibra di acacia, utili per il benessere intestinale. L’elevato contenuto proteico contribuisce al mantenimento della massa muscolare, mentre il profilo nutrizionale bilanciato lo rende ideale come snack spezza-fame, dopo l’attività fisica o durante la giornata. Il prodotto è senza glutine ed è adatto a chi segue un’alimentazione controllata o funzionale. Posologia Consumare una barretta da 24
1,25 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Enerzona Bites Milk Choco Snack Proteico Gusto Cioccolato Al Latte 5 Pezzi
7,31 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €