Enervit EnerZona Bites Milk Cocoa Snack al Cioccolato al Latte Senza Zuccheri Aggiunti 5 Pezzi da 24 g

Bites 40-30-30 Cioccolato al Latte, 24 g

Enervit EnerZona Bites Milk Cocoa Snack al Cioccolato al Latte Senza Zuccheri Aggiunti 5 Pezzi da 24 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,98 €
Spedizione da 10,00 €

Bites 40-30-30 Cioccolato al Latte, 24 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,05 €
Spedizione da 4,90 €

ENERZONA BITES MILK COCOA SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 24 G 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
7,40 €
Spedizione da 5,00 €

EnerZona Bites Milk Cocoa - astuccio da 5 minipack

2-3 giorni
8,46 €
Spedizione da 5,00 €
Enervit EnerZona Bites Milk Cocoa Snack al Cioccolato al Latte Senza Zuccheri Aggiunti 5 Pezzi da 24 g

Offerta più conveniente

Snack proteico croccante a base di soia e copertura al cacao con latte. Ricco in proteine, fonte di fibre e da sempre senza glutine. Ricchi in proteine Fonte di fibre Senza glutine Minipack da 24g Senza zuccheri aggiunti Senza edulcoranti Ridotto impatto glicemico Senza glutine. Il prodotto va utilizzato nell’ambito di una dieta variata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Copertura al cacao con latte (burro di cacao, fibra di cicoria* (11%), fibra di cicoria idrolizzata* (8,5%), pasta di cacao, latte in polvere (7,9%), latte scremato in polvere (5,3%), emulsionante: lecitine, aroma naturale di vaniglia) (57%) - Proteine concentrate di soia (21%) - Estrusi di soia (proteine isolate di soia, amido di tapioca, sale) (21%) - Aroma naturale - Fibra di acacia*(0,5%). Può contenere tracce di Frutta a guscio. *Contiene naturalmente zuccheri.
5,98 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Bites 40-30-30 Cioccolato al Latte, 24 g
7,05 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Fridja F77 Super Oven Pro 30L Forno friggitrice ad aria digitale LED premium con 18 programmi intelligenti, funzione girarrosto, potente, veloce, versatile, interno in acciaio inox, facile da pulire.
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VITALDIN SPORT Power Gummies - 80 mg Caffeina, 40 mg Taurina per dose + Vitamina B6 - 30 Caramelle Gommose - Bites gusto Frutti Rossi - Vegano (Confezione da 2)
25,00 €
0.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit ENERZONA BITES MILK CHOLOCATE 5 BUSTE
10,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €