Enervit - Power Sport Competition Cacao Confezione 1 Barretta

ENERVIT POWER SPORT COMPETITION CACAO 1 BARRETTA

Enervit - Power Sport Competition Cacao Confezione 1 Barretta

Prezzo più basso
24/48h
1,65 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Sport Competition Cacao Barretta Energetica 40g

2-3 giorni
1,82 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Power Sport Competition Barretta Energetica Cacao 40 grammi

1-2 days
1,82 €
Spedizione da 5,90 €

ENERVIT POWER SPORT COMP CACAO

1-3 giorni lavorativi
1,92 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit Power Sport Competition Barretta Energetica Gusto Cacao, 40g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,95 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit power sport competition cacao 1 barretta

24/72 ore
1,95 €
Spedizione da 6,00 €

ENERVIT® Performance Creatine Bar Gusto Cacao 40 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit ENERVIT POWER SPORT COMPETITION CACAO 1 BARRETTA

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Sport Competition Cacao 40 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enervit - Power Sport Competition Cacao Confezione 1 Barretta

Offerta più conveniente

Enervit Power Sport Competition Cacao Confezione 1 Barretta Barretta proteica con creatina Descrizione Enervit Power Sport Competition Cacao è lo spuntino ideale di sforzo muscolare intenso e prolungato nell’ambito dell’attività sportiva. Alta percentuale di carboidrati (75%) e basso contenuto di grassi (3%). Enervit Power Sport Competition è a base di creatina, al gusto cacao. Posologia Assumere 1-2 Enervit Power Sport Competition Cacao durante l’attività di endurance. Ingredienti/Inci Sciroppo di glucosio-fruttosio (16,5%); proteine del latte; sciroppo di fruttosio (9%); maltodestrine (da mais) (8,8%); destrosio (da mais); cacao grasso (7,5%); latte magro in polvere; amido di tapioca; proteine del siero di latte CFMF (Cross Flow Micro Filtration); tuorlo d'uovo in polvere; albume d'uovo in polvere; latte condensato; fibra di cacao; creatina monoidrato (1,5%); L-Leucina (0,8%); olio di sesamo; L-Isoleucina (0,4%); L-Valina (0,4%); magnesio citrato; citrato tripotassico; aromi; vitamin
1,65 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ENERVIT PS DOUBLE LEMON CREAM 2 MEZZE PORZIONI BOX 1 BARRETTA
2,10 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT P.Sport Double Cacao
2,10 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Enervit ENERVIT PS COMPETITION ALBICOCCA 1 BARRETTA
1,82 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PS COMPETITION ARANC 1BA
1,65 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT P.Sport Double Mela
2,10 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €