Enervit - Power Sport Competition Barretta Arancia Confezione 1 Pezzo

ENERVIT PS COMPETITION ARANC 1BA

Enervit - Power Sport Competition Barretta Arancia Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
1,65 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Sport Competition Arancia Barretta Energetica 30g

2-3 giorni
1,82 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Power Sport Competition Barretta Energetica Arancia 30 grammi

1-2 days
1,84 €
Spedizione da 5,90 €

ENERVIT PS COMPETITION ARANC 1BA

1-3 giorni lavorativi
1,92 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit Power Sport Competition Barretta Energetica Arancia, 30g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,95 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit power sport competition arancia barretta

24/72 ore
1,95 €
Spedizione da 6,00 €

ENERVIT® Sport Competition Bar Arancia 30 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit Power Sport Competition Arancia 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,02 €
Spedizione gratuita

Enervit ENERVIT POWER SPORT COMPETITION ARANCIA BARRETTA

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENERVIT PS COMPETITION CAC 1BA
2,60 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT PS COMPETITION ALBICOCCA 1 BARRETTA
2,34 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit ENERVIT PS COMPETITION ALBICOCCA 1 BARRETTA
1,92 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Enervit - Power Sport Competition Barretta Arancia Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Enervit Power Sport Competition Barretta Arancia Confezione 1 Pezzo Barretta energetica a basso contenuto di grassi Descrizione Enervit Power Sport Competition Barretta Arancia è una barretta indicata in caso di sforzo muscolare intenso e prolungato nell’ambito dell’attività sportiva. Con un'alta percentuale di carboidrati (75%) e basso contenuto di grassi (3%). Ingredienti/Inci Fiocchi di riso (farina di riso, glutine di frumento, zucchero, malto di frumento, glucosio, sale, emulsionante: lecitina di soia); fiocchi di avena; uvette; sciroppo di fruttosio-glucosio; sciroppo di glucosio; zucchero; olio di girasole; maltodestrine; aromi; acidificante: acido citrico. Posologia Si consigliano 1-2 barrette durante l’attività di endurance. Assumere la barretta accompagnandola con idonee assunzioni di acqua. Formato Barretta da 30 gr Minsan 920796543
1,65 €
24/48h
petroneonline.com