Mouse da gioco Energy Sistem Mouse da gioco ESG M2 Flash RGB 6400 DPI

Energy Sistem Mouse Gaming Esg M2 Flash 6400 Dpi One Size Black

Mouse da gioco Energy Sistem Mouse da gioco ESG M2 Flash RGB 6400 DPI

Prezzo più basso
>72h
15,96 €
Spedizione da 9,75 €

Energy Sistem Gaming Mouse ESG M2 Flash Mouse da Gamer Ergonomico (Sensore Ottico fino a 6400 dpi, USB, luci LED RGB con Diversi Effetti, 8 pulsanti personalizzabili)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,16 €

Prodotti simili

Energy Sistem raton vertical 452996 inalambrico
18,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,36 €
Energy Sistem Mouse Gaming Esg M5 Triforce 10000 Dpi One Size Black
16,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sistem Raton Gaming M2 Sonic
16,54 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Energy Sistem Raton Gaming M2 Sniper-Ninja
15,04 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Energy Sistem Raton Gaming ESG M3 Neon
17,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Mouse da gioco Energy Sistem Mouse da gioco ESG M2 Flash RGB 6400 DPI

Offerta più conveniente

Usabilità perfetta per i tuoi giochi. LED RGB leggerezza ed ergonomia. Mouse da gioco con luci LED RGB configurabili con accelerazione brutale ergonomico molto comodo quando si gioca ai giochi MOBA e con 8 pulsanti configurabili. Caratteristiche: Mouse ergonomico comodo e stabile per i giocatori più esigenti. Sensore ottico fino a 6400 DPI per un'elevata precisione dei movimenti. Pulsanti di controllo DPI per aumentare o diminuire durante il gioco. Software per configurare le funzioni dei pulsanti e gli effetti luminosi. Luci LED RGB con 6 diversi effetti luminosi. Pulsanti meccanici HUANO per una durata estrema e una risposta rapida e precisa. Cavo con protezione per interferenze elettromagnetiche. Specifiche: SENSORE Tecnologia: ottica Modello sensore: PMW 6651 Intervallo DPI: 200 DPI ~ 6400 DPI Velocità di tracciamento: 66 IPS Accelerazione: 22G Tasso di polling: 125Hz PULSANTI Numero di pulsanti: 8 Tecnologia: meccanica Huano Durata della vita: 10 milioni FULMINE Colore LED: RGB co
15,96 €
>72h
PC Componentes IT