Energy Sistem Gaming Mouse ESG M5 Triforce Mouse da Gamer Ergonomico (Sensore Ottico fino a 10000 DPI, 8/10/15 pulsanti di controllo, peso regolabile, LED RGB)

Energy Sistem Mouse Gaming Esg M5 Triforce 10000 Dpi One Size Black

Energy Sistem Gaming Mouse ESG M5 Triforce Mouse da Gamer Ergonomico (Sensore Ottico fino a 10000 DPI, 8/10/15 pulsanti di controllo, peso regolabile, LED RGB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,76 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse da gioco Energy Sistem Mouse da gioco ESG M5 Triforce RGB 10000 DPI

>72h
19,18 €
Spedizione da 9,75 €

Energy Sistem Gaming Mouse ESG M5 Triforce Mouse da Gamer Ergonomico (Sensore Ottico fino a 10000 DPI, 8/10/15 pulsanti di controllo, peso regolabile, LED RGB)

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,27 €

Prodotti simili

Energy Sistem raton vertical 452996 inalambrico
18,43 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Energy Sistem Raton Gaming M2 Sonic
16,54 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Energy Sistem Mouse Gaming Esg M2 Flash 6400 Dpi One Size Black
15,96 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Energy Sistem Raton Gaming ESG M3 Neon
18,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Energy Sistem Raton Gaming M2 Sniper-Ninja
15,04 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Energy Sistem Gaming Mouse ESG M5 Triforce Mouse da Gamer Ergonomico (Sensore Ottico fino a 10000 DPI, 8/10/15 pulsanti di controllo, peso regolabile, LED RGB)

Offerta più conveniente

10000 DPI: mouse ergonomico con sensore ottico fino a 10000 DPI per un'elevata precisione dei movimenti dei giocatori più esigenti. RGB LED effects: luci a LED RGB con diversi effetti di luce e software per configurarle. Customisable & interchangeable side buttons: pulsantiere intercambiabili con 8, 10 e 15 pulsanti extra, configurabili tramite software e controllo dei DPI per aumentarli o diminuirli durante il gioco. Adjustable weight: mouse più manovrabile grazie ai pesi adattabili. 36 MESI DI GARANZIA: goditi il prodotto con una garanzia speciale da 36 mesi e inviaci qualsiasi consultazione gratuitamente nel corso del tempo.
16,76 €
Amazon.it