Mouse da gioco Energy Sistem ESG M3 Neon RGB 7200 DPI Nero

Energy Sistem Raton Gaming ESG M3 Neon

Mouse da gioco Energy Sistem ESG M3 Neon RGB 7200 DPI Nero

Prezzo totale più basso
24h
17,62 €
Spedizione da 4,92 €

Energy Sistem Gaming Mouse ESG M3 Neon (Mirror Effect, USB braided cable, RGB LED light, 7200 DPI)

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,14 €

Energy Sistem Gaming Mouse ESG M3 Neon (Mirror Effect, USB braided cable, RGB LED light, 7200 DPI)

Disponibilità immediata
21,39 €
Spedizione da 6,66 €
Mouse da gioco Energy Sistem ESG M3 Neon RGB 7200 DPI Nero

Offerta più conveniente

Stupisci i tuoi rivali. Mouse da gioco con copertura LED RGB. Mouse da gaming con effetto specchio illuminato con luci LED RGB su tutta la sua superficie 6 pulsanti personalizzabili con software dedicato cavo intrecciato per una maggiore durata e adatto a tutti i tipi di giochi e giocatori. Specifiche: Sensore Tecnologia: ottica Modello sensore: Instant 725 Intervallo DPI: 200 DPI ~ 7200 DPI Velocità di tracciamento: 60 IPS Accelerazione: 15G Frequenza di polling: 125 Hz Pulsanti Numero di pulsanti: 7* Tecnologia: meccanica Huano* 6 pulsanti personalizzabili e 1 pulsante inferiore per modificare l'effetto luminoso. Fulmine Colore LED: RGB con 13 diversi effetti luminosi. Interfaccia Tipo di connessione: cablata Tipo di connettore: USB v2.0 Lunghezza cavo: 150 cm Alimentazione 5 V/100 mA Compatibilità PC/PS5/XBOX S/X * *La compatibilità con le console PS5 e XBOX S/X è soggetta ai giochi disponibili che supportano questa funzionalità.
17,62 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.