Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Energizer VISION HD Plus Proiettore LP09171 350 Lumen Verde 3 Batterie AAA Nuovo

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione da 4,99 €

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,14 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione gratuita

Energizer Lampada Frontale Vision HD+ 3 x AAA

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 5,99 €

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,91 €
Spedizione da 3,99 €

Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,48 €
Spedizione gratuita

Energizer Vision HD+ Torcia Frontale LED 350 Lumen Verde 3x AAA

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione gratuita

Energizer Vision HD+ Torcia Frontale LED 350 Lumen Verde + 3x Batterie AAA

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita
Energizer Torcia Frontale, Vision HD+ Lampada Frontale, Batterie Incluse

Offerta più conveniente

Leggera e comoda da usare, energizer vision hd+ LED headlamp funziona con 3 batterie energizer max AAA (batterie incluse) Il potente fascio luminoso può raggiungere una distanza massima di 70 metri e grazie alla sua tecnologia LED fornisce una luce da 250 lumen 4 modalità di illuminazione disponibili: “faretto”, “riflettore”, “faretto e riflettore” combinate e luce rossa per la visione in notturna La torcia è dotata di una fascia regolabile e lavabile e di una testa girevole per indirizzare il fascio luminoso dove necessario Questa robusta torcia frontale resiste ai danni causati da cadute da un massimo di 1 metro di altezza, per poterla usare in piena libertà in escursioni, gite in bicicletta o lavoretti in garage
12,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Energizer Visione HD+ Focus Proiettore 400 Lumen Grigio 3 AAA batteries LED New
17,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Energizer vision hd led torcia tascabile a batteria ricaricabile 1000 lm 374 g
33,70 €
9 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Lampada frontale Energizer Vision Ultra LED 400 lumen
12,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Torcia portatile Energizer Metal Vision HD 3 x AAA
10,48 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €