Energizer Vision HD Metal Ricaricabile E301528003

Energizer vision hd led torcia tascabile a batteria ricaricabile 1000 lm 374 g

Energizer Vision HD Metal Ricaricabile E301528003

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
44,80 €
Spedizione da 5,99 €

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 25,00 €

Energizer Vision HD Torcia Metallo 1200 Lumen USB Ricaricabile

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Disponibilità immediata
58,44 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
58,60 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Ricaricabile, Vision HD, Metallo

Disponibilità immediata
61,87 €
Spedizione da 9,99 €

Torcia Ricaricabile In Metallo Energizer Vision HD 1200 Lumen USB

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Energizer Visione HD+ Focus Proiettore 400 Lumen Grigio 3 AAA batteries LED New
19,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Energizer Vision Ultra LED 400 lumen
12,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Torcia portatile Energizer Metal Vision HD 3 x AAA
10,48 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
EN FOCUS 1300 - Torcia a LED, 1500 lm, argento, 6x AA (Mignon)
33,60 €
10 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Energizer Vision HD Metal Ricaricabile E301528003

Offerta più conveniente

Torcia con design resistente ai danni, con un pulsante comodo che permette all'utente di cambiare modalità tra potente, economica e modalità di emergenza - stroboscopica. Le più recenti LED combinano luce potente, lunga durata operativa e colore naturale della luce diurna. La tecnologia MaxViz consente di vedere gli oggetti illuminati in colori naturali per l'occhio. I LED sono protetti da una lente infrangibile e non richiedono mai sostituzione, quindi la torcia può servire per molti anni. La costruzione della torcia è estremamente resistente grazie all'uso di alluminio aeronautico, il che significa che resiste a cadute da un metro di altezza ed è resistente all'immersione. Grazie alla tecnologia Energizer® Smart Dimming, gli utenti possono regolare l'intensità della luce dal 10 al 100%. Tra le caratteristiche innovative di questa torcia c'è la possibilità di ricarica (tramite porta USB) e la ricarica di altri dispositivi (funzione Powerbank). Parametri:- Batteria agli ioni di litio.-
44,80 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it