Torcia Frontale Ricaricabile Energizer Vision

Energizer Visione Ultra Ricaricabile UPN-158435 Proiettore 400 Lumen Nuovo Verde

Torcia Frontale Ricaricabile Energizer Vision

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
30,32 €
Spedizione da 5,99 €

Energizer Vision Ultra Lampada Frontale LED Ricaricabile 400 Lumen Verde USB

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione gratuita

Energizer Vision Ultra Torcia Frontale Ricaricabile 400 Lumen Verde LED

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,57 €
Spedizione gratuita
Torcia Frontale Ricaricabile Energizer Vision

Offerta più conveniente

La torcia frontale ricaricabile Energizer Vision Rechargeable Headlight con una potenza di 400 lm e una portata di 80 m. Dispone di 2 luci LED bianche, 1 rossa e 1 verde. Con modalità di illuminazione spot e flood, con possibilità di attenuazione e aumento graduale dell'intensità della luce. 7 modalità di illuminazione - bianco forte, bianco debole, luce rossa, rossa intermittente, luce verde e faro. Resistente all'acqua IPX4, con fascia elastica regolabile e indicatore di batteria scarica. Alimentata da batteria Li-Ion, si ricarica tramite porta USB.
30,32 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Prodotti simili

Energizer E301371800 Vision Ultra LED (monocolore) Lampada frontale a batteria
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Energizer Monitor Portatile 15.6" FHD 1080p IPS - Schermo Esterno Ultra Sottile e Leggero per PC, Mac e Smartphone, USB-C e Mini HDMI, Altoparlanti Integrati - Nero
101,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Energizer Vision Ultra Torcia Frontale Ricaricabile 400 Lumen Verde LED
57,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BMPNLSZ 3 Pezzi Pellicola Vetro Temperato per Energizer Ultimate U506S, Pellicola Protettiva AntiGraffio Senza Bolle Pellicole Protettive Protezione per Schermo (5,0").
10,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Energizer Torcia frontale Vision HD+, confezione da 2
34,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita