Energizer E303633201 Hybridná LED čelovka pre ručné i hands-free použitie, 1000 lumenov

Energizer Lampada frontale e torcia Energizer HYBRID | 1000 lumens | Energizer Senza taglia

Energizer E303633201 Hybridná LED čelovka pre ručné i hands-free použitie, 1000 lumenov

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
35,76 €
Spedizione da 5,99 €

Torcia frontale - torcia ibrida - ibrida ppotente - energizer 439151, E303633200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Torcia frontale - torcia ibrida - ibrida ppotente - energizer 439151, E303633200

Disponibilità immediata
47,97 €
Spedizione da 6,99 €

Torcia frontale - torcia ibrida - ibrida ppotente - energizer 439151, E303633200

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 25,00 €

Torcia frontale - torcia ibrida - ibrida ppotente - energizer 439151, E303633200

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,98 €
Spedizione gratuita

Energizer E303633201 Hybrid Power LED (monocolore) Lampada frontale a batteria

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €
Energizer E303633201 Hybridná LED čelovka pre ručné i hands-free použitie, 1000 lumenov

Offerta più conveniente

Questa robusta e potente torcia in alluminio offre fino a 1000 lumen. L'illuminazione è sufficiente per vedere di notte e in pieno giorno, permettendoti di trovare la tua strada. - Una (1) lampada frontale LED Energizer High Lumen Hybrid con due (2) batterie CR123 - Design ibrido che può essere alimentato da batterie ricaricabili agli ioni di litio o batterie CR123 - Ottima luce ricaricabile per uso manuale e a mani libere per compiti di lavoro - Il potente fascio emette 400 lumen in modalità Alta e 1000 lumen in modalità Turbo - Si stacca dalla base per essere utilizzata come luce LED portatile - Questa luce alimentata a batteria è resistente all'acqua IPX4 e agli urti fino a 1 metro per prestazioni affidabili - Design confortevole, compatto e costruzione in metallo resistente offrono praticità e affidabilità
35,76 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Prodotti simili

Torcia Hardcase Professional Magnetic Headlight - Energizer
28,99 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lampada frontale LED Energizer Vision HD 300 lumen
13,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Energizer Visione HD+ Focus Proiettore 400 Lumen Grigio 3 AAA batteries LED New
17,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada frontale a LED Energizer Vision 200 lumen Blu
11,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energizer VISION HD Plus Proiettore LP09171 350 Lumen Verde 3 Batterie AAA Nuovo
12,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €