Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

Lampada frontale a LED Energizer Vision 200 lumen Blu

Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,46 €
Spedizione gratuita

Torcia frontale Energizer Vision HDA32 3 x AAA

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 5,99 €

Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

Energizer Vision Faro Lp08771 200 Lumen Blu 3 Batterie Aaa Led NUOVO

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,66 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

19,28 €
Spedizione da 3,99 €

Energizer Vision Lampada Frontale LED 200 Lumen Blu IPX4 con 3x Batterie AAA

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione gratuita

Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione gratuita

Energizer E300280301 Vision HL LED (monocolore) Lampada frontale a batteria 100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Perel Lampada frontale a LED, 7 LED bianchi luminosi, 7 modalità di illuminazione, ideale per attività all'aperto
15,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berner Headlight - Torcia a LED 2 in 1
42,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 9711 | Lampada frontale a LED | 12 LED
10,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Fenix HM23 V2.0 Colore: nero
38,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Mannesmann - M30640 - Lampada frontale a LED
8,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Energizer Torcia Frontale, Vision LED Lampada Frontale, Batterie Incluse

Offerta più conveniente

Leggera e comoda da usare, Energizer Vision LED Headlamp funziona con 3 batterie Energizer MAX AAA (batterie incluse) Il potente fascio luminoso raggiunge una distanza massima di 35 metri ed è possibile passare da modalità “Potenza elevata” a modalità “Potenza ridotta”, e modificare di conseguenza la durata della lampada, semplicemente mediante un interruttore La torcia frontale è caratterizzata da un flusso luminoso fino a 100 lumen grazie alla potente tecnologia a LED bianchi. La comoda fascia lavabile con luce girevole consente di dirigere il fascio luminoso dove serve Questa robusta torcia frontale resiste ai danni causati da cadute da un massimo di 1 metro di altezza, per poterla usare in piena libertà in escursioni, gite in bicicletta o arrampicate
11,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it