Pantaloncini endura singletrack lite donna harvest orange

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular arancione

Pantaloncini endura singletrack lite donna harvest orange

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Lite Shorts Arancione M Donna Harvest

10 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini endura singletrack lite donna harvest orange

Offerta più conveniente

pantaloncini endura singletrack lite donna harvest orange pantaloncini da trail leggeri e traspiranti in tessuto completamente elasticizzato che offrono una sensazione quasi nulla senza compromettere la durata dettagli tessuto di nylon leggero resistente ed elasticizzato in 4 direzioni finitura idrorepellente durevole atossica e priva di pfc vita traspirante con regolazioni in velcro prese d aria traforate sulle cosce per la traspirazione tasche per le mani con cerniera e tasca di sicurezza posteriore compatibile con il rivestimento clickfast perfetto per affrontare le salite tecniche e le discese piu impegnative
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura SingleTrack Lite - pantaloni mtb - donna XL Black woman
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €