Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Short Donna

Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - XL

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Short Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshort senza fondello donna Singletrack Lite nero

2 - 4 giorni
71,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo XL - Short nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - S
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi grigio scuro - S
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - M
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack II senza fondello nero donna - XL
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Short Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura SingleTrack Lite da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta l´ultima fusione di libertà e resilienza con i pantaloncini Endura SingleTrack Lite da donna, meticolosamente ingegnerizzati per la mountain biker che richiede prestazioni senza compromessi. Progettati per il trail, l´all-mountain e il cross-country, questi pantaloncini offrono una sensazione liberatoria di quasi non esserci, permettendoti di concentrarti puramente sul sentiero da percorrere. Conquista salite tecniche e affronta discese adrenaliniche con un pantaloncino che si muove come un´estensione di te.Il cuore dei pantaloncini SingleTrack Lite è un tessuto leggero ma incredibilmente resistente, completamente elasticizzato in 4 direzioni. Questo materiale avanzato offre una gamma di movimento illimitata, garantendo completa libertà per la pedalata dinamica, per spostare il peso attraverso stretti tornanti e per navigare attraverso le caratteristiche tecniche del sentiero. La ve
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)