Bikeshort senza fondello donna Singletrack Lite nero

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero

Bikeshort senza fondello donna Singletrack Lite nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
71,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Singletrack Lite Shorts Nero S / Short Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Short Endura SingleTrack Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bikeshort senza fondello donna Singletrack Lite nero

Offerta più conveniente

Short ciclo leggero con gambe leggermente più corte, perfetto per il trail estivo. Il tessuto stretch accompagna ogni movimento, ma è comunque abbastanza robusto per le escursioni attraverso i campi. Perforazioni tagliate al laser ai lati per il ricambio d'aria. realizzato in tessuto stretch a 4 vie molto leggero e resistente gambe più corte per il trail estivo 2 tasche anteriori con zip e 1 tasca posteriore con zip prese d'aria tagliate al laser sui lati chiusura in velcro girovita con fodera interna che espelle l'umidità compatibile con i pantaloni interni Clickfast di EnduraMateriale: 85% poliammide, 15% elastan
71,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini skinless da donna endura singletrack neri
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - XL
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €