Endura Singletrack Ii Jacket Viola L Donna Bramble

Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo L lilla

Endura Singletrack Ii Jacket Viola L Donna Bramble

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
144,36 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia donna Singletrack II lillà

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile donna Endura Singletrack II Violet

2-6 giorni lavorativi
193,82 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Ii Jacket Viola L Donna Bramble

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tessuto ExoShell20 ECO 3 strati impermeabile e traspirante- Contiene >80% di tessuto riciclato con finitura idrorepellente durevole non tossica e senza PFC- Zip frontale idrorepellente con patta antivento- Cappuccio integrato con regolazione frontale- Tasca sul petto con cerniera idrorepellente- Prese d´aria sotto le ascelle per la regolazione della temperaturaFilosofia del design:- La collezione SingleTrack è il luogo in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza compromessi! L´ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un nuovo design a pannelli contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni di classe mentre l´ampia lista di caratteristiche garantisce che la giacca Singletrack sia adatta per le avventure in bici e fuori strada, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Protezione dalle intemperie ricca di funzionalità:- L´aspetto pulito della giacca SingleTrack p
131,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini skinless da donna endura singletrack neri
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €