Endura Singletrack Ii Shorts Nero S Donna Black

Endura singletrack ii short nero da donna

Endura Singletrack Ii Shorts Nero S Donna Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Short II - Pantaloni da ciclismo S grigio/nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da bici da donna senza fondello Singletrack II nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Singletrack Ii Shorts Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Endura SingleTrack II Shorts da DonnaDescrizione del prodotto:Pantaloncini da trail da donna completamente accessoriati e indistruttibili, progettati per pedalare in salita, scendere a tutta e poi ricominciare. Gli Endura SingleTrack II Short da donna sono un capo leggendario, celebrato dai rider di trail per l´incredibile equilibrio tra robustezza e comfort per tutto il giorno. Progettati specificamente per le esigenze della mountain bike moderna, questi pantaloncini ti danno la sicurezza necessaria per affrontare salite tecniche e discese impegnative senza pensarci due volte. Sono il compagno ideale per ogni rider che esige prestazioni, durata e una vestibilità perfetta, stagione dopo stagione.Sperimenta una libertà e una durata senza pari sui sentieri. Il design incorpora tessuti eccezionalmente resistenti e durevoli, in grado di resistere agli inevitabili graffi e sfregamenti della guida aggressiva, mentre ampi pannelli elasticizzati strategicamente posizionati garantiscono una com
70,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
59,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura Singletrack Ii Pants Nero XL Uomo Black
73,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €