Endura Singletrack Ii Gloves Rosso L Uomo End Mahogany

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura singletrack ii rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Singletrack II - Guanti L rosso

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti lunghi Endura SingleTrack II Rouge

2-6 giorni lavorativi
48,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Ii Gloves Rosso L Uomo End Mahogany

Offerta più conveniente

GUANTI ENDURA Singletrack II: Protezione Durevole a Dita Intere per MTB e GravelDomina ogni sentiero con i guanti ENDURA Singletrack II, la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono durata, destrezza e un controllo incrollabile. Progettati per i rigori del ciclismo MTB e Gravel, questi guanti da uomo a dita intere offrono un perfetto connubio tra protezione robusta e prestazioni leggere. Sia che tu stia affrontando sentieri tecnici, grindando su strade sterrate o cercando semplicemente maggiore sicurezza su una bici da strada, i Singletrack II sono progettati per essere il tuo partner fidato in ogni uscita, permettendoti di spingere i tuoi limiti con sicurezza.Questi guanti sono costruiti per resistere agli urti, avere un bell´aspetto mentre lo fanno e mantenere le tue mani felici tutto il giorno. Pensa a rinforzi resistenti per la protezione delle nocche, perché i rami non sono amichevoli. Tessuto elastico e traspirante che si muove con te, e un palmo che offre un grip tenace. E
31,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
59,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni endura singletrack ii nero
73,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €