Endura Singletrack Lite Shorts Verde XL / Short Uomo

Endura - Singetrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo XL - Short turchese/verde

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Lite Shorts Verde XL / Short Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da mtb endura singletrack lite verdi da uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Endura SingleTrack senza fondello nero grigio - L
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Nero M Uomo
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singetrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL - Regular nero
94,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura SingleTrack Lite - pantaloncino mtb - uomo Green L/SHORT
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singetrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo XL - Regular nero
94,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Lite Shorts Verde XL / Short Uomo

Offerta più conveniente

ENDURA SingleTrack Lite Shorts: Libera la tua velocità sul sentieroScopri il massimo nelle prestazioni leggere sui sentieri con gli ENDURA SingleTrack Lite Shorts da uomo. Progettati per il ciclista che richiede velocità, agilità e comfort, questi pantaloncini sono l´apice dell´abbigliamento da mountain bike per la bella stagione. Prova la libertà di un pantaloncino così leggero e flessibile da offrire una sensazione di quasi assente senza mai compromettere la durata necessaria per conquistare terreni impegnativi. Che tu stia affrontando salite tecniche o discese emozionanti, i SingleTrack Lite sono il tuo partner perfetto per ogni uscita.Il cuore delle eccezionali prestazioni dei SingleTrack Lite risiede nel loro tessuto avanzato, completamente elasticizzato. Questo materiale leggero e resistente, elasticizzato in 4 direzioni, si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimitata essenziale per una guida dinamica. Piegati nelle curve, sposta il peso indietro sui tratti ripidi
69,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)