Endura Singletrack Lite Shorts Verde L / Short Uomo Loch Green

Endura SingleTrack Lite - pantaloncino mtb - uomo Green L/SHORT

Endura Singletrack Lite Shorts Verde L / Short Uomo Loch Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Endura SingleTrack Lite Vert

2-6 giorni lavorativi
98,66 €
Spedizione da 8,49 €

Endura SingleTrack Lite Shorts L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
113,32 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Verde L / Short Uomo Loch Green

Offerta più conveniente

ENDURA SingleTrack Lite Shorts: Libera la tua velocità sul sentieroScopri il massimo nelle prestazioni leggere sui sentieri con gli ENDURA SingleTrack Lite Shorts da uomo. Progettati per il ciclista che richiede velocità, agilità e comfort, questi pantaloncini sono l´apice dell´abbigliamento da mountain bike per la bella stagione. Prova la libertà di un pantaloncino così leggero e flessibile da offrire una sensazione di quasi assente senza mai compromettere la durata necessaria per conquistare terreni impegnativi. Che tu stia affrontando salite tecniche o discese emozionanti, i SingleTrack Lite sono il tuo partner perfetto per ogni uscita.Il cuore delle eccezionali prestazioni dei SingleTrack Lite risiede nel loro tessuto avanzato, completamente elasticizzato. Questo materiale leggero e resistente, elasticizzato in 4 direzioni, si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimitata essenziale per una guida dinamica. Piegati nelle curve, sposta il peso indietro sui tratti ripidi
70,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura SingleTrack Lite - pantaloni mtb - donna XL Black woman
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €