Endura Single Track Lite Shorts Grigio S Uomo Dreich Grey

Endura Pantaloncini Single Track Lite Grigio Uomo Taglia S

Endura Single Track Lite Shorts Grigio S Uomo Dreich Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
66,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da mtb endura singletrack lite grigio uomo

4 días giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 2,49 €

Shorts Endura Singletrack Lite Gris

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Single Track Lite Shorts Grigio S Uomo Dreich Grey

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trail leggeri e traspiranti in un tessuto elasticizzato che offre una sensazione di quasi assenza senza compromettere la durata.Filosofia del design:- I pantaloncini Singletrack Lite sono l´incarnazione dei pantaloncini da MTB estivi moderni.Realizzati in tessuti di nylon leggeri ma resistenti, completamente elasticizzati e con aperture traforate sulla coscia, questi pantaloncini ti mantengono fresco e comodo, impedendoti di surriscaldarti.Stoccaggio funzionale:- Due tasche con cerniera per le mani e una tasca posteriore con cerniera offrono ampio spazio per riporre gli oggetti essenziali che non vuoi portare nello zaino o sulla bici.Opzioni di lunghezza della gamba corta disponibili:- Comprendiamo che non tutti vogliono i pantaloncini sopra il ginocchio, soprattutto i ciclisti nei climi più caldi e coloro che scelgono di non indossare protezioni per le ginocchia.Per questo motivo abbiamo reso questi pantaloncini disponibili in un´opzione di lunghezza della gamba corta.
66,00 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Ii Shorts Grigio L Uomo Black Camo
71,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Pantaloncini Uomo - SingleTrack II - olive green S (46)
90,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,04 €
Endura Pantaloni Corti Singletrack Ii
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Singletrack Ii Shorts Grigio M Uomo
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack II Short da uomo in camo nero (XL)
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €