Endura Singletrack Ii Shorts Viola S Donna

Endura - Women's Singletrack Short II - Pantaloni da ciclismo S blu

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Ii Shorts Viola S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura SingleTrack II senza fondello viola donna - S

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Endura - Women's Singletrack Short II - Pantaloni da ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini endura singletrack ii violet da donna

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da bici da donna senza fondello Singletrack II lillà

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Endura - Women's Singletrack Short II - Pantaloni da ciclismo L grigio/nero
47,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Ii Shorts Viola S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura SingleTrack II da DonnaDescrizione del prodotto:Pantaloncini da trail da donna completamente attrezzati e indistruttibili, progettati per pedalare in salita, scendere a tutta e poi rifare tutto. I pantaloncini Endura SingleTrack II da donna sono un capo leggendario, celebrato dai ciclisti da trail per l´incredibile equilibrio tra robustezza e comfort per tutta la giornata. Progettati specificamente per le esigenze della mountain bike moderna, questi pantaloncini ti danno la sicurezza di affrontare salite tecniche e discese impegnative senza pensarci due volte. Sono il cavallo di battaglia definitivo per qualsiasi ciclista che esige prestazioni, durata e una vestibilità perfetta, stagione dopo stagione.Sperimenta una libertà e una durata impareggiabili sul sentiero. Il design incorpora tessuti eccezionalmente resistenti e durevoli che possono sopportare gli inevitabili graffi e sfregamenti di una guida aggressiva, mentre ampi pannelli elasticizzati posizionati strate
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)