Endura Singletrack Ii Shorts Grigio S Uomo

Endura Pantaloni Corti Singletrack Ii

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Ii Shorts Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Singletrack Shorts II - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - S
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi grigio scuro - S
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - M
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack II senza fondello nero donna - XL
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Ii Shorts Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Shorts Endura SingleTrack II: I Pantaloncini Definitivi per All-Mountain TrailScopri le leggendarie prestazioni dei pantaloncini Endura SingleTrack II, i pantaloncini da trail completamente accessoriati e indistruttibili, meticolosamente progettati per il mountain biker moderno. Progettati per pedalare in salita, scendere a tutta e poi rifare tutto da capo, questa è la scelta ideale per i ciclisti che esigono una durata senza compromessi e funzionalità in bici. I SingleTrack II sono più di un semplice paio di pantaloncini da MTB, sono un partner affidabile per ogni avventura epica, dai percorsi locali alle lunghe giornate nell´entroterra. Costruiti su una filosofia di robustezza e versatilità, offrono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno, in qualsiasi condizione.Sperimenta una durata e una libertà di movimento impareggiabili grazie a una costruzione che fonde sapientemente tessuti resistenti e durevoli con ampi pannelli elasticizzati posizionati strat
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)