Casco Endura Hummvee verde kaki - 55-61

Endura Men's Hummvee Cycling Helmet, Tweed Green, One Size

offerte usate a partire da

Casco Endura Hummvee verde kaki - 55-61

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Hummvee Mtb Helmet Verde

4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Men's Hummvee Cycling Helmet, Tweed Green, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,00 €
Spedizione gratuita

Casco endura hummvee khaki

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, M
33,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Gilet da ciclis L nero
35,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Verde S Uomo
35,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Endura Hummvee nero - XL
36,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, XL
35,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Endura Hummvee verde kaki - 55-61

Offerta più conveniente

Il casco Endura Hummvee è adatto sia per i sentieri che per la città. Il casco è dotato di una visiera rimovibile. Il casco presenta un’imbottitura antibatterica ad asciugatura rapida, cinturini sottogola compatti con doppia divisione della cinghia e sistema di microregolazione con una sola mano nella parte posteriore della testa. Certificato secondo la norma CE EN1078:2012+ A1:2012.Caratteristiche:Taglie: 55-61 cm / 58 - 63 cmCasco da ciclismo con visiera rimovibileImbottitura rimovibile ad asciugatura rapidaSottogola compatto con doppia divisione delle cinghieSistema di microregolazione con una sola mano nella parte posteriore della testaRete antinsetti integrata
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it