Endura Hummvee Gilet Verde L Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento senza maniche endura hummvee hi viz gialla

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,95 €
Spedizione gratuita

Gilet Endura Hummvee Jaune

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura - Hummvee Gilet - Gilet da ciclismo L verde

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, L

49,12 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, L

Disponibilità immediata
61,94 €
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Gilet Verde L Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Endura Hummvee GiletCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiletDomina il tempo imprevedibile e mantieni la temperatura corporea perfetta con l´Endura Hummvee Gilet, lo strato essenziale per tutte le stagioni per ogni ciclista uomo. Progettato per la versatilità e le prestazioni, questo gilet offre una protezione cruciale senza ingombro, rendendolo un capo indispensabile per gli spostamenti, le avventure sui sentieri e le lunghe pedalate su strada. Incarna la leggendaria durata e funzionalità della collezione Hummvee in un formato leggero e altamente comprimibile da cui non vorrai più fare a meno.L´Endura Hummvee Gilet offre una protezione del busto essenziale e poco ingombrante per qualsiasi ciclista. La sua difesa primaria è un set di robusti pannelli frontali antivento che bloccano efficacemente i venti freddi e impediscono al wind chill di compromettere le tue prestazioni e il tuo comfort. Questo scudo antivento è arricchito da una finitura idrorepellente durevole (DWR) ad alte pr
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet Endura Hummvee nero - XL
30,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, XL
28,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Verde M Uomo Hi-Viz Yellow
28,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Nero S Uomo Black
28,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Gilet da ciclis L nero
30,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita