Endura Hummvee Gilet Nero S Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,19 €
Spedizione gratuita

Gilet Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
38,36 €
Spedizione da 8,49 €

Endura - Hummvee Gilet - Gilet da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Black, S

53,18 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Black, S

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Black, S

Disponibilità immediata
57,48 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee Gilet Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura Hummvee GiletCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiletAffronta il tempo imprevedibile e mantieni una temperatura corporea perfetta con l´Endura Hummvee Gilet, lo strato essenziale per tutte le stagioni per ogni ciclista uomo. Progettato per versatilità e prestazioni, questo gilet offre una protezione cruciale senza ingombro, rendendolo un capo indispensabile per pendolari, avventure sui sentieri e lunghe pedalate su strada. Incarna la leggendaria durata e funzionalità della collezione Hummvee in un formato leggero e altamente comprimibile, dal quale non vorrai più fare a meno.L´Endura Hummvee Gilet offre una protezione del tronco essenziale e non ingombrante per qualsiasi ciclista. La sua difesa primaria è costituita da un set di pannelli anteriori robusti e antivento che bloccano efficacemente i venti frontali pungenti e impediscono al freddo da vento di compromettere le tue prestazioni e il tuo comfort. Questo scudo antivento è potenziato da un trattamento idrorepellente D
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet Endura Hummvee nero - XL
30,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, XL
28,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Verde M Uomo Hi-Viz Yellow
28,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Gilet da ciclis L nero
30,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee Gilet - Gilet da ciclismo XXL nero
30,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita