Salopette Endura Loop nero - XXL

Endura - Loop Bibshort - Pantaloni da ciclismo XXL nero

offerte usate a partire da

Salopette Endura Loop nero - XXL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Loop Bib Shorts Nero 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura loop bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
72,99 €

Pantaloncini con bretelle Loop nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Salopette Endura Loop nero - XL
60,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, XS
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Endura Loop nero - S
68,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M
59,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Salopette Endura Loop nero - XXL

Offerta più conveniente

La salopette Endura Loop è realizzata con un tessuto ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida, garantendo prestazioni ottimali in ogni momento. Il suo fondello in gel multidensità 400 Series con microtecnologia ad assorbimento rapido dell'umidità offre un comfort eccezionale. Le cuciture piatte aumentano la resistenza e il comfort, mentre gli orli senza cuciture con stampa in silicone offrono una vestibilità sicura. Inoltre, dispone di due tasche laterali sulle gambe per ulteriore spazio di archiviazione.Caratteristiche:Tessuto ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida per prestazioni ottimaliFondello in gel multidensità 400 Series con microtecnologia ad assorbimento rapido dell'umiditàCuciture piatte per maggiore resistenza e comfortOrli senza cuciture con stampa in silicone2 tasche laterali sulle gambeComposizione: 68% poliammide, 32% elastan
60,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it