ENDURA LOOP BIBSHORT M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
55,25 €
Spedizione da 7,00 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 7,26 €

Endura loop bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Loop Bib Shorts Nero M Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M

Disponibilità immediata
73,65 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 5,00 €

Endura Loop Bibshort Black M

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
86,61 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ENDURA LOOP BIBSHORT M

Offerta più conveniente

Salopette Ciclismo Endura Loop Bibshort - Comfort e Performance su StradaSe cerchi il perfetto equilibrio tra comfort duraturo e prestazioni affidabili, la salopette Endura Loop Bibshort è la scelta ideale per le tue sessioni di allenamento e le uscite nel tempo libero. Progettata dal leggendario brand scozzese Endura, questa salopette corta incarna la filosofia di resistenza e funzionalità che ogni ciclista desidera.Perché scegliere il modello Loop? La risposta risiede nella sua costruzione ergonomica. Realizzata in tessuto di nylon ad alta elasticità, offre un supporto muscolare ottimale riducendo l'affaticamento durante le pedalate più lunghe. Il cuore del prodotto è il fondello serie 200, studiato specificamente per assorbire le vibrazioni e prevenire irritazioni, garantendo una seduta comoda per diverse ore in sella.Le bretelle in rete favoriscono una traspirazione eccellente, mantenendo il corpo fresco anche nelle giornate estive più calde. Il fondo gamba con grip in silicone ass
55,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Salopette Endura Loop nero - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Loop Bibshort - Pantaloni da ciclismo 3XL nero
63,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Barra Blue, XL
99,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA LOOP BIBSHORT S
55,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €