Salopette Endura Loop nero - XL

offerte usate a partire da

Salopette Endura Loop nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Loop Bib Shorts Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA LOOP BIBSHORT XL

1-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Endura Loop Bibshort Black XL

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Endura loop bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Loop nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Loop Shorts Nero XS Donna
49,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Salopette Endura Loop nero - S
60,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M
59,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Barra Blue, XL
72,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salopette Endura Loop nero - XL

Offerta più conveniente

La salopette Endura Loop è realizzata con un tessuto ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida, garantendo prestazioni ottimali in ogni momento. Il suo fondello in gel multidensità 400 Series con microtecnologia ad assorbimento rapido dell'umidità offre un comfort eccezionale. Le cuciture piatte aumentano la resistenza e il comfort, mentre gli orli senza cuciture con stampa in silicone offrono una vestibilità sicura. Inoltre, dispone di due tasche laterali sulle gambe per ulteriore spazio di archiviazione.Caratteristiche:Tessuto ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida per prestazioni ottimaliFondello in gel multidensità 400 Series con microtecnologia ad assorbimento rapido dell'umiditàCuciture piatte per maggiore resistenza e comfortOrli senza cuciture con stampa in silicone2 tasche laterali sulle gambeComposizione: 68% poliammide, 32% elastan
60,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it