Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Nero XL Uomo Black

Endura - Loop Baggy Short with Liner - Pantaloni da ciclismo XL nero

Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Loop Baggy Short with Liner - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
57,08 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Endura Loop Baggy Noir

2-6 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura Loop Baggy-Clickfast Liner da UomoScoprite una versatilità senza pari con i pantaloncini Endura Loop Baggy-Clickfast Liner, la scelta definitiva per l´avventuriero moderno. Con una fodera imbottita rimovibile che li rende ideali per un uso ricreativo multisport, i nostri Loop Baggies offrono la combinazione perfetta di versatilità, durata e funzionalità. Che siate sui sentieri in mountain bike, esplorando un nuovo percorso escursionistico o semplicemente godendovi una giornata informale all´aperto, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per funzionare perfettamente in ogni attività, eliminando la necessità di più paia di equipaggiamenti specializzati.Sperimentate completa libertà di movimento e comfort duraturo. La costruzione è incentrata su un leggero tessuto micro-ripstop sorprendentemente resistente, pronto a sopportare i rigori dell´esterno senza appesantirvi. Questo materiale avanzato incorpora elasticità meccanica, permettendo ai pantaloncini di muoversi con
47,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio XL Uomo
43,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio XS Uomo
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Loop Baggy Short with Liner - Pantaloni da ciclismo L grigio
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - S
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - M
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €