Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio M Uomo Dreich Grey

Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - M

Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio M Uomo Dreich Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Endura Loop Baggy Gris

2-6 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio M Uomo Dreich Grey

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo Endura Loop Baggy-Clickfast LinerScopri un´adattabilità impareggiabile con i pantaloncini Endura Loop Baggy-Clickfast Liner, la scelta definitiva per l´avventuriero moderno. Con un liner imbottito rimovibile che li rende ideali per un uso ricreativo multisportivo, i nostri Loop Baggies offrono la combinazione perfetta di versatilità, durata e funzionalità. Che tu stia affrontando i sentieri con la tua mountain bike, esplorando un nuovo percorso escursionistico o semplicemente godendoti una giornata casual all´aperto, questi pantaloncini sono progettati per offrire prestazioni impeccabili in ogni attività, eliminando la necessità di più paia di attrezzature specializzate.Sperimenta la completa libertà di movimento e un comfort duraturo. La costruzione è incentrata su un leggero tessuto micro-ripstop sorprendentemente resistente, pronto a sopportare i rigori dell´esterno senza appesantirti. Questo materiale avanzato incorpora un´elasticità meccanica, consentendo ai p
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - L
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - S
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Loop Cargo Shorts Verde XS Uomo
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - XL
43,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - M
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €