Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - S

offerte usate a partire da

Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Loop Baggy-clickfast Liner Shorts Grigio S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Loop Baggy Short with Liner - Pantaloni da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
64,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini Endura Loop Waist nero - S
38,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - XL
43,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - L
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Loop Waist Short - Pantaloni da ciclismo M nero
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Endura Loop Cargo verde scuro - S
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloncini Endura Loop Baggy grigio chiaro - S

Offerta più conveniente

La salopette Endura Loop Baggy è realizzata con un tessuto leggero antimicrobico e resistente agli strappi, offrendo elasticità meccanica per una vestibilità comoda. La sua finitura idrorepellente durevole ti mantiene asciutto in condizioni umide. La vita elastica con cordoncino di regolazione assicura una vestibilità perfetta, mentre la fascia interna con stampa in silicone aggiunge stabilità. Include due tasche per le mani e una tasca di sicurezza con cerniera per oggetti di valore. Inoltre, viene fornita con una fodera rimovibile Clickfast con imbottitura 200 Series per maggiore comfort.
45,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it