Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 44 Uomo Navy

Endura Scarpe Mtb Hummvee

Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 44 Uomo Navy

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe con pedale piatto Endura Hummvee Bleu

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 44 Uomo Navy

Offerta più conveniente

Endura Hummvee MTB Shoes: Padroneggia i sentieri e le stradeScatena le massime prestazioni tuttofare con le Endura Hummvee MTB Shoes, una calzatura versatile progettata per il ciclista moderno. Traendo forza dalla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure ciclistiche MTB più impegnative agli spostamenti urbani in bicicletta ad alta velocità. Progettata per il ciclista uomo che esige sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è il compagno perfetto per una vita vissuta in bicicletta e fuori. Che tu stia affrontando sentieri singoli, navigando nel traffico cittadino o camminando in città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Prova una sicurezza incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione ecce
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero M
27,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo L
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero L
27,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo M
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €