Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero M Donna

Endura Women Hummvee Lite Icon Gloves - black M

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura hummvee icon lite da donna neri

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guanti dita lunghe donna Hummvee Lite Icon nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini donna Endura Hummvee Lite - Nero S / Nero
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L lilla
63,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo S lilla
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S grigio
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini Donna - Hummvee Lite 3/4 - black S
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero M Donna

Offerta più conveniente

Guanti Endura Hummvee Lite Icon da Donna: Massima Sensibilità e ControlloCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiNon lasciare che l´imbottitura interferisca e massimizza la connessione tra te e il manubrio con i guanti Hummvee Lite Icon da Donna. Progettati specificamente per le appassionate di mountain bike che privilegiano un feedback senza filtri e un controllo preciso, questi guanti a dita intere offrono un design minimalista senza sacrificare le prestazioni essenziali. Sono la scelta perfetta per le cicliste che desiderano sentire ogni sfumatura del percorso, garantendo una guida sicura e un´esperienza veramente connessa su terreni tecnici.Prova una ventilazione e un comfort superiori anche nelle giornate più calde. Il dorso in mesh leggero e il palmo in pelle scamosciata sintetica strategicamente traforata lavorano in armonia per garantire che le tue mani non corrano il rischio di surriscaldamento. Questa costruzione traspirante allontana attivamente l´umidità, prevenendo l
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)