Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Viola S Donna

Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo S lilla

offerte usate a partire da

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Viola S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini endura hummvee lite donna viola

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini donna Endura Hummvee Lite - Nero S / Nero
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L lilla
63,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S grigio
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini Donna - Hummvee Lite 3/4 - black S
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L blu
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Viola S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da donna Endura Hummvee-Clickfast LinerConquista sentieri e goditi uscite casual con i pantaloncini da donna Endura Hummvee-Clickfast Liner. Il tessuto leggero e traspirante elasticizzato in 4 direzioni garantisce un comfort supremo e libertà di movimento. La fodera ClickFast™ integrata e staccabile è dotata di un fondello specifico da donna serie 200 per un eccellente supporto. La praticità è garantita da tasche anteriori sui fianchi e tasche cargo con zip sulla coscia. La vita regolabile con chiusura a zip e bottone a pressione garantisce una vestibilità sicura. Perfetti per il clima caldo, questi pantaloncini versatili offrono una funzionalità due in uno per avventure in bicicletta e fuori.Sperimenta le prestazioni leggendarie e l´attitudine andare ovunque della collezione Hummvee, studiata appositamente per la ciclista. Questi pantaloncini sono la scelta definitiva per le cicliste che richiedono sia funzionalità pronta per il trail che stile casual, fuori dalla bici. I
63,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)