Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Nero S Donna Black

Endura Pantaloncini Donna - Hummvee Lite 3/4 - black S

Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda bike donna Hummvee Lite nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee Lite 3/4 da Donna | Prestazioni Leggere per il TrailScopri la soluzione definitiva per il trail riding con clima caldo e il ciclismo avventuroso con i pantaloni Endura Hummvee Lite 3/4 da Donna. Progettati per cicliste che esigono un equilibrio perfetto tra protezione, traspirabilità e libertà di movimento, questi pantaloni a tre quarti sono un´aggiunta versatile al guardaroba di ogni ciclista. Basata sul leggendario design Hummvee, questa versione Lite è specificamente pensata per mantenerti fresca, comoda e agile quando la temperatura sale, senza sacrificare la durata o la funzionalità in sella.Sperimenta una libertà senza pari in bici grazie all´innovativo tessuto sintetico leggero ed elasticizzato in 4 direzioni. Questo materiale si muove con te, adattandosi a ogni pedalata, salita e discesa, assicurandoti di non sentirti mai limitata. La lunghezza a tre quarti offre il compromesso ideale tra la copertura dei pantaloni lunghi e la sensazione ariosa dei pant
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
59,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero M Donna Black
46,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M turchese
85,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Spray Ii Shorts Nero L Donna Black
71,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €