Endura hummvee myrille blue 3 4 shorts

Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XXL blu

Endura hummvee myrille blue 3 4 shorts

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Hummvee 3/4 Pants Blu 2XL Uomo Blueberry

10 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €
Endura hummvee myrille blue 3 4 shorts

Offerta più conveniente

per progettare questa icona molto amata della scena della mountain bike abbiamo lavorato con i ciclisti londinesi abbiamo chiesto loro cosa volessero da un paio di pantaloncini da ciclismo urbano ed e nato hummvee un prodotto cosi versatile che e stato abbracciato anche dagli appassionati di mountain bike e puo essere visto sia sui sentieri che sulle strade l ultima versione presenta tutte le caratteristiche che lo rendono un pilastro della gamma endura con vestibilita colori e taglie aggiornate sottopantalone imbottito inclusodettagli robusto tessuto in nylon ripstop con trattamento idrorepellente durevole trattamento idrorepellente atossico e senza pfc fodera clickfast rimovibile inclusa con pelle scamosciata al 200 tasche anteriori con cerniera tasca cargo e ampie tasche posteriori seduta rinforzata e senza cuciture ginocchia articolate e apertura dietro i polpacci prese d aria in rete sul retro delle ginocchia vestibilita comoda grazie all elastico posteriore e alla fascia regolabi
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Pantaloncini Donna - Hummvee 3/4 - nero XL
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL blu
68,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M blu
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L blu
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Short - Hummvee 3/4 - nero XXL
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €